ФРАК Форум Ростовского Аквариумного Клуба
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Встречи ФРАК!

Участников: 3

Перейти вниз

Встречи ФРАК! Empty Встречи ФРАК!

Сообщение  Валерий Вт Дек 28, 2010 2:14 am

Уважаемые форум чане в преддверии нового года предлагаю организовать встречу где нибудь в кафе! Обсудим насущные проблемы в реальном времени, познакомимся и устроим небольшой корпоратив в честь нового года!
Предлагаю встретиться 29.12.2010 время и место обсудим! Оставляйте свои мнения!
Валерий
Валерий

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи ФРАК! Empty Ребята я всей душой с вами.

Сообщение  Admin Ср Дек 29, 2010 3:54 am

  Я это предложение поддерживаю, я только за!!!! нам нужно всем договорится, чтобы наш клуб аквариумистов собирался не только на корпоротивах- а регулярно встречался, нам это нужно.   Опредилится с тем , что с какой переодичностью мы будем собираться, нужно выяснить, у кого и когда есть свободное время. Я очень бы хотел встретится!!!!!!!  Нам в городе нужно найти хорошую, недорогую кафешку, чтобы каждый приходящий на совещание Ростовского Аквариумного клуба мог заплотить за себя. И обезательно, попросить, чтобы нам замутили какие либо карты постоянных клиентов в замен того, что я на своем сайте поставлю банер с ихней рекламой тогда мы еще расширим наш клуб и любой новичок может спокойно прийти и сразу познакомится мы всегда рады увидить и принять нашего товарища. Замечу, что торопится не надо встречей надо нам отдохнуть, на новогодних каникулах которые нам сейчас предостовляет наше государство. Набраться сил и энергии и стартонуть не остонавливаясь до конца 2011. В связи с тем, что я 29 12 10 в 13 00 уезжаю из нашего любимого города до 13 01 2011 эта поездка уже запланированная еще два месяца назад. Так ,что я не могу принять участвие в корпоративе, хотя я не против чтобы вы встретились и рассказали мне, какие проблемы мы имеем и какие решения мы будем принемать.  Всех участников за ранее поздравляю с новым и успешным 2011 годом для нашего клуба.  Убедительно вас всех прошу чтобы вы, когда решаете проблемы клуба и куда либо звоните говорите, что вы участник Ростовского Аквариумного Клуба.   До встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2011 год   
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 42
Откуда : Ростов-на-Дону

http://aqvarium61.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи ФРАК! Empty Планируем собрание клуба принимаем заявки на участвие в собрании.

Сообщение  Admin Чт Фев 03, 2011 3:23 am

Привет всем пользователем нашего форума. Я как администратор поддерживаю идею организовать встречу нашего клуба.Для этого нам нужно организоваться и опредилить точную дату нашей встречи. Заявки на участвие принемаются прямо на форуме.......
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 42
Откуда : Ростов-на-Дону

http://aqvarium61.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи ФРАК! Empty Re: Встречи ФРАК!

Сообщение  ХорошаЯ Пт Дек 09, 2011 11:22 pm

Приветствую всех форумчан и присоединяюсь к Вашему сообществу! Поселяюсь на Вашем форуме и с удовольствием пообщаюсь.

ХорошаЯ

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 46
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи ФРАК! Empty Мы всегда рады новым пользователем.

Сообщение  Admin Сб Дек 10, 2011 2:45 am

Мы всегда рады видеть новых пользователей форума.С которыми можно поделится и получить информацию по аквариумистики, поздравляем Вас с регистрацией на нашем форуме.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 42
Откуда : Ростов-на-Дону

http://aqvarium61.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения